Юрий Рожков

Вам тоже надоели эти гребаные подснежники, которые думают что за месяц можно стать машиной?

Вячеслав Терехов

Есть малость. Даже не хочется тратить время на объяснение и переубеждения. В последнее время вообще перестал заходить в вопросы содержащие слова "быстро", "к лету", "за месяц".
Хотя сам, буквально, несколько лет назад, от них не отличался. Правда, я считал что за полгода, максимум год, можно стать мистером Олимпией. Сейчас вспоминаю с улыбкой свои заблуждения)

Денис Верушкин

Их еще и в залах полно. Хотя, в последние 2 недели что-то подрассосались :)))) Наверное, уже накачиались и похудели.

О*
Оксана ***

Больше бесят те кто думает, что им все обязаны- и программу составить и диету расписать. Заходит один через майл агент ко мне с расспросами- я ему вежливо объяснил, что знаю, он- составь программу мне- дак программу составить браток за просто здрасте и без пожалуйста даже? Но в конце я всеж составил ему схему из того что он мне наприсылал, так эта неблагодарная ...еще и предъявы кидает- а что мол не все упражнения какие я написал ты включил. Да потом еще и выделоны по поводу того, что я мол ему не помог.
Вот и помогай по доброте душевной всяким неблагодарным дебилам потом.
Хотя наверное надо быть добрее к инвалидам-пляжникам.

Богдан

Да ладно тебе, что ты паришься с этими подснежниками 🙂 Не трави сам себя. Сосредоточься на трене, вруби музычку и качай любимое железо!

Вадим Эрлих

Помоют, подшаманят, колеса подкачают и все! Держись Москва! Дедули дачники греют свои примусы, мы вам покажем как надо ездить на баклажановых жигулях с рассадой на дачи, набирайтесь терпения !