Кирилл Faust

сколько раз в день нужно поднимать гантели весом 2 кг ?,девушке, чтобы чисто жир с рук убрать.

,девушке, чтобы чисто жир с рук убрать.

Анастасия

Тридцать раз в день.

Ол
Ольга

С каких пор жир с рук стал убираться поднятием гантелей? По-моему он всегда убирался кардио нагрузками и диетой.

Дарья

Если только 5000 раз поднимишь. 2 кг над головой у меня дочь в 5 лет поднимает.

Привет Alexandr

жир только с рук никак не убирается, жир убирается одновременно со всего тела. И чтобы его убрать лучший способ - бег.

Гульнура

Локально жир не убирается! Бег, да, как вариант! Но, советую заняться спортом!! !
Здесь можно видео найти от Екатерины и она все четко рассказывает.
Вам ведь сложно пока понять, что приседая, Вы убираете жир как с рук, так и с живота, спины и ног!)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]