Владимир Бобков

я занимаюсь силовыми упражнениями со штангой,и после упражнения у меня на руках сильно вылазят вены

это нормально или стоит что то предпринять?

Оксана

Нормально.. . У меня например тоже.

Ол
Ольга

Когда ты знимаешься тяжелыми упражжениями, твоё сердце вынуждено гонять больший объем крови и сильнее наполнять этой кровью работающие мыцы, и что бы пропустить такой объем крови вены и увеличиваются.

Ни
Николай

это нормально) это сердце быстро бьется и поток увеличевается

Anton V. Merkulov

это нормально, у всех так