Елена Пустовалова

А интересно.. . почему нет закона?

Предусматривающее наказание за оскорбление здравого смысла.
Я лично сильно возмущаюсь когда начинают мне проповедовать, говоря о Боге, в котором сами хрен что разбираются.

Кристина Глинова

Мало кто знает, что такое здравый смысл, в том числе и депутаты.

Людмила Игнатова

не знаю почему тебя так возмущают
дураки? наверное потому что ты
сам, наверное, точно такой же...

Мила Большакова

Здравый смысл на то и здравый, что оскорбиться, в принципе, не может.

Андрей Зайцев

За оскорбление Здравого смысла закон в Конституционном суде иниицируются. А хрен всигда по умолчанию.