Печенина Елена

Есть ли надежда для тех, кто умер?

Владимир Андрианов

Кто умер, тот уже оставил надежду.

Ди
Дима

В грядущем новом мире миллионы умерших будут возвращены к жизни. Воскреснут даже люди, которые, не зная норм Иеговы, поступали плохо. (Прочитайте Луки 23:43; Деяния 24:15.)

Baxtiyor Sadullaev

Иоана5:28,29-Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голоси выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Татьяна Гребенникова

Нет. Жизнь одна

Анастасия Васильева

Есть надежда воплотиться снова

Анна Сёмина

У нас сейчас идёт только подготовка к другой жизни.

Алена Шумова

кто на несколько уровней умер те прощают

Елена Овечкина

Нет, это навсегда. Да и кому они нужны? Выдающиеся люди живы в своих произведениях, а остальные зачем?

Вася Пупкин

Есть надежда.

ДА
Дмирий Афоничкин

надежда всегда есть мертвые за нами наблюдают. одна звезда под аватарой это ПОЧЕТНО

Be

Есть конечно, молитесь за них.

Елена Басманова

конечно! Они либо в 4-й плотности, либо инкарнировались и живут среди нас!

Ольга

«Разве не даровали Мы вам (достаточно долгую) жизнь, чтобы одумался в (течение этой жизни) тот, кто (хотел) одуматься? И (, более того, ) приходил к вам увещеватель». («Создатель» ; 37).

Виктор Переездов

...умирают только тела. Души -никогда не умирают.

У них всегда есть шанс исправиться и обрести вечную жизнь с Богом.