Наталия Немировская

Какая есть надежда для тех, кто умер?

Евгения

никакой! Только полезные дела которые оставил Земле и людям. Смерть итог жизни

Мария Мальнева

Что их не сделают святыми и не станут таскать их косточки по всему белу свету...

Антон Дворников

На себя у них надежды нет. Только на тех, кого они воспитали.) ) Или - все пропало...

Алексей Шкляев

Надежда на их собственную веру, если она была конечно, и на молитвы родных за этих людей.
Если есть возможность, зайдите в храм и помолитесь за упокой ваших умерших родных.

Татьяна Платонова

зачем тому кто умер надежда?

Виктор Ильин

Воскресение из мертвых Иоанна 5:28

Екатeрина Иванова

А кто умер?

Умирают только тела, а мы - вечные души, продолжаем жить в аду, в раю, в новом воплощении на Земле и в Вечном Мире Бога. Души - НИКОГДА не умирают. Запоминайте)

Пока вы не примете закон Природы реинкарнацию - вы будете запутаны сами и будете запутывать других. Если бы вы приняли этот закон - то вам не пришлось бы задавать этот свой вопрос и многие другие вопросы. Вам бы все-все сразу стало понятно, Танечка, солнышко)

Александр Александров

если они умерли перед Надеждой, то никакой.

Nina Voropaeva

Смерти нет. Пора бы знать. Надежды тоже нет а есть уверенность в скором воскрешении.

Ma
Marian

надежда на то, что каждому по вере его, некоторые верят, что после смерти встретят своих родственников, любимых и близких

Екатерина Кошель

У нас сегодня есть надежда, а у умерших ее уже нет!

Натали

что до них некрофилы не доберуться

Виктор Витальевич

Умершие вернутся к жизни, получив возможность жить вечно. Иисус предсказал: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
Надежда на воскресение заверяет нас в Божьей любви. Иисус сказал: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).