Nadyusha Belaya

Не знаю как избавится

Моя не собранность или неуклюжесть мешает мне во всем. У репетитора я отвечаю даже очень хорошо и спрашивает почему у меня плохие оценки? я даже если тему знаю на отлично приходить самостоятельная или контр. работа я забываю все . Я даже ставила перед собой точку читала все статьи как можно бы было избавится от не собранности ну не помогает что делать?

Светлана Гудименко

Расслабляться надо уметь!! !Покейфовать.. .

Ну не знаю я!! !Водку попей, музыку релаксирующую послушай, косячок прикури!! !

Я помню когда в школе учился и надо было сдавать важные экзамены я дико волновался и чтобы отключить мозги всю ночь не спал и дико рубился в приставку Нинтендо в разные игры и ни о чём не думал а только играл в разные активные игры и мозги были забиты играми и действием - а если сейчас хочу абстрагироваться и "отключиться" то просто пью и курю!! !Ну и музыку релаксирующую слушаю - вот это послушай - класс!! !

http://www.youtube.com/watch?v=zVIyQ4oTaXk

Ирин@ (Esther) Черновол

Азарта не хватает

Салават Хероев

пройдёт
а вот советчиков о кайфе - в Африку

возможно, Вы - интраверт и теряетесь на публике
система образования с контрольными.. . слышал критику на оную
- не всем она подходит