Надежда

Привет! Подскажите..

..Красилась в каштановый цвет. Хочу сделать смывку эстель, а затем сделать колорирование ( темно-русый и мелирование) . Что будет мне сказали, что на каштановый мелирование будет рыжим... а хочется белые пряди.

Юлия Усачева

Ну если сказали профи, не сомневайтесь в их словах.

Алексей Сучков

не пользуйся эстель пожалуйста! дерьмо редкостное! купи лореаль только профессиональный а не за 300 рублей