Наталия Пахомова

как перевести? Parmi les pays en voie de developpement beaucoup particepent au mouvement des Etats non-alignes

Pa
Pavel

Среди развивающихся стран многие участвуют в Движении неприсоединения
(Движе́ние неприсоедине́ния (англ. Non-Aligned Movement) — международная организация, объединяющая 120 государств мира на принципах неучастия в военных блоках (под которыми на момент основания организации подразумевались, прежде всего — НАТО и Варшавский договор, а также Багдадский пакт, СЕАТО, АНЗЮС и т. п.).