Светлана Голубева

Хочет група лиц создать комитет жильцов дома, контролировать У. К, Ходят переписывают номера зелёнок, не ТСЖ хотят ли тайком

да кто ж их знает, что они хотят тайком.

Елена Коннова

ТСЖ может создаваться только общим собранием жильцов (50% + 1 голос, не менее) с составлением соответствующего протокола. Если эти требования нарушены - создание ТСЖ можно опротестовать в суде.

Nurik Kurpekulov

предположу что кто-то пытается таким образам собрать подписи для новой УК

Светлана Закарлюка

У вас проходит заочное голосование. Для этого и нужны подобные данные.
ТСЖ создадут запросто, после чего "инициативная группа" будет стричь вас как барашков.