Светлана Грозненская

Что делать если тебя и твою семью оклеветали???? Подставили, смошенничали, ??

Воспользовались трудным положением семьи. Как можно это доказать если ты подозреваешь кого-то в этом???

или тебя шантажировали в прошлом?? ? С помощью нотариально заверенных документов, но ты конкретно не можешь доказать?? ?
Пойти написать заявление в местное увд?? ? или к адвокату обратиться?? ?
И есть ли в Казахстане бесплатные юристы?? ? К которым можно обратиться анонимно ???

Роман

не парься

Юлия Куранова

адвокат, следователь, ну просто полиция если конечно поверят

Li
Lidia

Для начала обратиться в местные органы управления/полицию.

Елена Голубцова

Поставь скрытую камеру, или незаметно подложи диктофон. Вообщем средства записи помогут.