Сергей Опекунов

Помогите!! ! Решили повязать наших кошек а у них не чего не выходит ((

Проблема в том, что кот мой жутко неадекватно себя ведет.. . орет по страшному, холка дыбом а передвигается "в замедленной съемке")Зато кошка совершенно спокойно себя чувствует в незнакомом месте поела из его миски, попила, сходила в его лоток и даже улеглась в его домик! ) Как только кошка приближается к коту, кот начинает ужасно громко орать и вытворяет нереальные штуки телом 😃 Подскажите же пожалуйста как же быть Можно ли им помочь с этим непростым делом?))

Надежда Кобелева

кошке надо с собой давать ее лоток, еду, и спальное место, также кошку нужно к коту только в определенные дни (у вас уже поезд ушел)

Андрей Шкилев

Если хочешь им помочь, отойди, и не мешай... .
Даже для кошек, нужно время, на то, чтобы построить отношения, подождите пару дней, и природа возьмёт своё....

Люда Паничкина

Да всё просто, не хочет кошка испытать "счастье материнства",
и коту это на фиг не нужно, ещё на алименты подадут) )

Настя, а зачем их вообще вязать? Мало что ли мурзиков по подвалам мяукает? Или надеетесь, что за Вашими котятами очередь выстроится? Наив ((
Кастрируйте котеев и спите спокойно.

Си Сишка

А кошка готова?

Денис Бетономешалка

Не все коты могут вязать кошек-это факт!
Кот в себе неуверен, неопытен-выход один, поселить к нему кошку на пару-тройку недель.