Екатерина Степченкова

SPORE Жуткие и милые или простую версию с начало вы даёт ошибку запуск невозможен нет d3dx9_27.dll это я решил смонтиров

dll это я решил смонтировав с 31 на 27.Потом другая проблема везде пишет Отображение 3d графики невозможно. Убедитесь, что используется самое высокое качество цветопередачи (32бита). {1001} - как это исправить (((?

Светлана Бадреева

что значит "смонтировав с 31 на 27" ?
"запуск невозможен нет d3dx9_27.dll" - это значит не обновлён DirectX, поставьте последнюю версию с оф. сайта http://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=8109
"Убедитесь, что используется самое высокое качество цветопередачи (32бита). {1001}" - это или последствия того что Вы назвали монтированием, или нужно обновить видеодрайвер.