Леонид Николаев

Зачем и кому нужно раздувать истерики по поводу результатов "Евровидения"? Может проще выпускать на столь серьезный конк

Зачем и кому нужно раздувать истерики по поводу результатов "Евровидения"? Может проще выпускать на столь серьезный конкурс подготовленных исполнителей, настоящих профи, после тщательного отбора, как например делают в Дании, Азербайджане и Украине.

Leonid Potapov

за попсу больше голосуют ..включи телевизор и увидеть что пипл хавает.. . и кто голосует?

Ка
Кайрат

а может всё таки Евровидение сделать честным, а не политическим? А то просто абсурд какой-то получается.

Ангелина Шведчикова

И как раньше Барбара Стрейзанд не догадалась сразиться с Даяной Росс, а Пинк Флойд с Квинами ?!!Воо было бы !!
А истеблешменту передых от назойливых масс . Пусть в вонючем болоте резвятся! Всё от реальных проблем отвлечены...

Анна Агеева

Не такой уж и серьезный конкурс. Я бы наоборот сказал, что это залипуха денежная.. . Выигрывают те, кто платит, у кого вес и авторитет.
В редких случаях, конечно, побеждает талант - когда он слишком очевиден уж )

Александр Потёмкин

Да это Полный Бред то что там еще Лавров по этому поводу вякает.. . Конкурс Идиотский.. . Это просто промывание мозгов с Величием этого конкурса.. . Ни в одной стране кроме России и ряда стран восточной Европы-данное мероприятие вообще не котируется-просто НИ КАК не котируется.. . Идиотский конкурс....

Кр
Кристина

Это все просто политика и ничего больше

Вадим Терещенко

Интересно, а ещё где нибудь, кроме России, считают НЕ победу в этом конкурсе национальной трагедией? )))