Сергей Колпаков

Могут забрать несовершеннолетних детей у родителя (ей) , которые делают гласные выпады против ветвей власти любого уровня?

Вы не смотрели законодательство о семье и о детях? К тому же, я полагаю, могут быть приняты поправки в курсе "ужесточения".

Мудрость утверждает, что человечество спасут НАСТОЯЩИЕ СЕМЬИ. На них, их традиции, передаваемые из поколения к поколению от отца к сыну, --вся надежда. В такой семье чтят Творца и живут по Его Законам.
Душа такой семьи -- Женщина.

Ирина Белова

ну пока у нас теоретически есть свобода слова, но скорее всего это только пока....

Viorel Evdokimov

по моему не имеют права!

Галина Непокрытова

Нет, конечно. Что за глупость?

Катюшка Devil:)

думаю что да (как в башкирской семье где девочка критиковала соцслужбы-ее забрали из семьи небогатой в интернат) - но только обязательно демократически

Ол
Ольга

Введут ювеналку - смогут все.