Igor Igorov

Народ, помогите! Я не могу понять что у меня происходит с животом! Может кто знаком с этим, может кто врач, помогите!

В общем вот что - с начала живот всё время немного ныл и часто были резкие вспышки боли (она распространяется по всей серединой части живота) , если согнусь - вспышка боли, если резво двинусь или же просто двинусь (это когда как) - вспышка.
Началось поднывание ещё с прошлого вечера - я съела 3 таблетки сорбента, полегчало. На утро началось вышеописаное. Съела 2 таблетки ношпы, начало отпускать. Под вечер стало лучше, я уже почти беспрепятственно двигаюсь, вспышки всё ещё есть, но уже не с такой частотой и не такой силы. Но я всё равно как пингвин. Я не могу понять что это. Меня путает то что больно при сгибе, обычно если болит живот, скрючешся буквой зю, подложишь под живот подушку и хорошо, а в этом случае...

Omar Roshaan

аппендицит причем уже запущенный видимо болел давно глушили таблетками вызывайте скорую, Мне вырезали три недели назад не бойтесь )

Виталий Абраменко

Вызывайте врача!
Измерьте температуру. Описанные Вами симптомы характерны для аппендицита.

Бахтиер Джабборов

да согласна с остальными похоже на аппендицит

Эркетайка Омка

В поясницу боль отдаёт или нет.