Mariya Yumaeva

Помогите пожаалуйста! я не могу понять что со мной происходит, на животе, спине, даже немного на лице, за ухом

высыпали какие-то красные пупырышки, вчера они не так сильно чесались, сегодня я проснулась, пишу сообщение и у меня все зудит, что это может быть? как это лечить? ветрянкой я переболела, я принимала антибиотики, возможно у меня аллергия так проявилась на них? помогите пожалуйста!

Aleksey Kiselev

Это может быть:

1. Аллергия ( крапивница, экзема, дерматоз) .

2. Чесотка.

3. Укусы насекомых.

U5
Urfan 57

выпей супрастин, тавегил или фенистил. И к врачу.

Руслан Зарипов

обратись к дерматологу. Тебе сейчас насоветуют, а потом только хуже будет.
Если это аллергия, то можешь выпить антигистаминные

Сергей Герасимов

супрастин или диазолин выпей.. аллергия так проявляется -крапивница называется

Наташенька Симакова

зеленкой или йодом намазать и сходить к врачу.

Наиль Каюмов

Это-нервное, дорогуша. **Перевозбуждение** печени дает-кожный зуд.
Зуд снимается, если эти места помазать эфирным маслом мяты.

Светлана

Похоже на аллергию, нужно пить супрастин 2 раза в день, если не поможет, то тогда к врачу. Антибиотики очень часто вызывают серьезную аллергию.