Лена Сиганова

ахренеть логика у либерастов говорить о том что лучше бы фашисты победили это рукопожатно и неполживо

по крайней мере никакой истерики, а вот говорить то что в этом случае из них наделали бы абажуров победившие фашисты .это писец какое преступление перед человечеством ..либерасты вы ебнулись совсем?

Artem

Это мир ебанулся

Диана Хасбиева

У "фашистов" экономика выше и вообще там жить одно удовольствие, а ты живи в долбанной России с долбанным правительством и скотом ))

Татьяна Данилочкина

Знаете собрат... Мы хотя и победили во второй мировой но в моих глазах это поражение слишком много жизней отдали за 1 немца 10 русских... Это не война это холокост.... Хотя я сам нацыст и меня часто называют фашистом но разные вещи... Красный терор коммунизма убил многое....

Максим Брюлов

В прошлой войне победил русский - советский народ . Но почему побежденные живут лучше чем победители ?

Сергей Бузин

Вообще странно что эти людоеды так говорят ведь коммунизм гораздо круче либерализма и фашизма в плане умерщвления людей

Елена Зайцева

вообще то во вторую мировую получился следующий расклад. 23августа 39года мы подписываем договор с гитлером, и делим пока на бумаге европу, 1 сентября то есть через неделю гитлер вводит войска в польшу, начинается вторая мировая, 17 сентября входят наши войска в польшу происходят парады наших войск и немецких. . потом и катынь. . потом и прибалтика и финляндия, четко по договору, то есть мы воюем на стороне гитлера полтора года, в итоге два отморозка .договорившись начали вторую мировую войну. потом передрались, по ряду причин один захотел зарезать другого. . один из отморозков победил. . режим наш сссровский не был лучше немецкого . ну если только кровавей и менее цивилизованней. . ну а выводы делаются по фактам и пактам, лозунги большой роли не играют. насчет абажуров, так это пропагандистская байка, А ВОТ КАТЫНЬ ПРИЗНАНА НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ..

На
Наталья

Какая разница кому платить налоги? Хоть Наполеону. Гитлер не допустил бы такое размножение чурок, может и мы бы не родились и не мучались бы.

Па
Павел

У Гозмана акции "Хьюго Босс". потому и рекламировал форму SS. Ничего личного, это только бизнес.
Но, честно скажу, не туда он вложился при таком пиаре. Лучше бы в фирму по производству абажуров.
Не подумайте ничего плохого, я не антисемит.
Антисемиты - это Гозман и Блинтон (Ярмульник) Это они разжигают антисемитизм по сему миру.

Ak
Akosia

им бы лучще промолчать было и тихо пукать под одеялком.. а на Сталина молится каждое утро... читаю ответы.. ощушение. что один человек отвечает не очень дружащий с головой.

Юрий Люлин

Письмо президенту России:
"Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Пишет Вам президент одной маленькой
африканской страны.
Мы очень уважаем вашу страну и русский народ, но есть один парадокс!
Те, кого вы побеждали, теперь живут хорошо, пример тому немцы, шведы,
французы, японцы. Пожалуйста, победите нас.. . "