Рустам Парпибаев

Как влияет творог на печень? хотела дать какуюта подпитку печени.

Medved

Сало соленое свиное, грамм 50-70-100 в день. Вот Вам и липиды для подпитки.

Дмитрий Стамболи

а что такое "какуюта"????

Дамира Мавлянова

Творог больше помогает костной ткани а не печени))) попейте расторопшу больше пользы для печени

Гульмира

при болезнях печени рекомендуют каждый день по 100 г творога. Откажитесь от жирного, остроо, соленого (молосольная диета), жареного.

Лена Большакова

Хорошо влияет.

Сашка Пашкина

Эссенциале печень восстанавливает

Лала Абдуллаева

классическая диета № 5
молочные продукты
творог
печень
мёд
паровые блюда
восстанавливают клетки печени - эссенциале и мёд

Роман Бриленко

Положительно, не жирный.

Sergey Kim

подпидка для печени, это сама печень в вареном, тушеном виде, гранатовый сок