Алёна Ручкина

какая программа управления финансами малого предприятия будет наиболее проста и эффективна?

Любоня

Николая Мрочковский и Андрея Парабеллум являются создателями курса МиниМБА блок "Продажи".
Курс состоит из шести видео семинаров. Каждый семинар – это запись реально проходившего тренинга. Каждый семинар разбирает отдельную тему: продажи, маркетинг и реклама, управление персоналом, личная эффективность, управление проектами, стратегический менеджмент и управление бизнесом.
Николай и Андрей бизнес-тренеры со стажем, владельцы бизнеса.
После прохождения курса, в появится понимание «ПРОДАЖ» .
Курс поможет понять с чего начать работу над увеличением продаж. Появится осознанность, как продавать больше тем, кто уже покупает. Научит, как стимулировать клиентов покупать у вас больше и больше.
Курса можно пройти в любом месте и любое время, а также пересматривать и переслушивать несколько раз.