Анастасия Титовец

Странный сон: я убегала от полиции,подлители 2 птицы и схватили меня за плечи и понесли.Я обрадовалась,когда они

уставали спускали, но вдруг я заметила огромного льва,который бежал за мной очень быстро, я испугалась, что птички не справятся и отбросила их.И сама взлетела, но так высоко, что перестала контролировать свой полёт,когда я спустилась льва не было, а я оказалась в чудесном месте, там была чистая речка,зелёное поле,горы и лес.Там гуляли мои дети, но почему то сын был одет по зимнему(( А рядом летали экзотические океанные рыбки и ода была с большим жалом и вонзила его в кисть руки моего сына, я пыталась его достать, но оно не хотело вытаскиваться я за него очень испугалась.

Ну и сон....

Св
Светлана

У вас будут проблемы, трудно решимые. Но вам помогут ( птицы ) два человека