Игорь

Я не могу встречаться, целоваться, жениться и вступать в близость без любви. Пока не будет полной гармонии и понимания

Ел
Елена

При твоем неуважении к женскому полу, гармонии не будет никогда...

Екатерина

Вы знаете себе цену и у вас есть чувство чести

Ал
Александр

Это прекрасно, меньше трихамонад соберёшь))))

Жа
Жанна

У тебя, просто, нет женщин, при таком отношении к ним, вот ты и тешишь себя иллюзиями всякого рода.

Мринок

Ты по детски непоследователен! То ты их ненавидишь и ведешь себя, как мелкий гнус, то ты романтик безнадежный. Может к врачу сначала?