Ан
Анатолий

я приняла ночью мизопристон, для устранение беремености, немного болел живот и немного менструации, что делать далше?

Соколова Юля

Дальше идти к врачу.
Не всё вышло и может быть опасно, сепсис.

Алёнка Солнцева

копить на мозги

С1
Сергей 1

веревку и крюк купить

Екатерина

там чёткий приём этой таблетки, после которой нужно принять через определённое время ещё дополнительные обязательные таблетки ...и пить только по схеме....

Алеся Кабаева

Срочно идти в церковь покаяться и никогда больше не убивать.