Ai
Aid

Срочно-срочно! всю ночь болел живот

уснула в 4, в 6 надо быть уже на работе, моська опухшая. Что делать? Или правда противогаз напялить?

Св
Светлана

протри лицо льдом

Жм
Жменька

Умойся холодной водой - освежит и взбодрит. ))) Ну или льдом протри лицо ))) И не нагружай на ночь желудок, чтобы живот не болел.

Дарина Гаденова

Протри ЛИЦО куском ЗАМОРОЖЕННОГО мяса из МОРОЗИЛКИ, если нет КУБИКОВ льда !

Капитолина Шакирова

думаю, что ты уже на работе)) ) но на будущее совет - надо чередовать холодное умывание ( лёд) с горячим. тогда мышцы быстрее сжимаются и приходят в тонус.