Просто Лёлечка

Добрый день! я стою на учете в онкологии. По причине пробок дважды опоздала на прием.

первый раз я еренесла прием, во второй же раз я опоздала на 10 мин. после чего. медсестра сказала, что врач больше не будет меня принимать. Что делать в данном случае и имеет ли право врач отказать в приеме?

спасибо)

Елена Гладких

Что делать - выезжать из дома раньше. Пропустили свой прием - записывайтесь на новый.

Мария Шабанова

фигня какая-то

Оксана Иванова

Можно попробовать в конце приема при наличии свободного времени у врача, заранее оговорив с ним эту возможность человеческим языком + женское обаяние

Татьяна Стрельникова

Онкология не терпит отлагательств.. здесь в первую очередь должна ваша заинтересованость к собственному здоровью присутствовать, а уж потом остальных..