Ма
Марина

Заменил Датчики ТОЖ ТМ-106 на авто машине Волга 31105 и теперь вентилятор срабатывает на красной зоне. Что делать?

Вся проблема в том что я не посмотрел и сейчас не видно какой ТМ 106-?. Прибор. доска нового образца. Стрелка темп. уходит в красную зону не закипает вент. работает норм. В магазинах только ТМ 106-10, В книге ремонта ТМ 106-11. Что делать?? я в растеренности.

Роман Суриков

если t замыкания/размыкания, указаная на датчиеке, соответствует t на табло, то я бы купил с более ранней t замыкания, иначе купил такой же, но в другом проивдителе.

Альберт Пак

тм 106 или тм 106-10иу?
а причом тут размыкание или замыкание, у него 31105волга, вент. включает ДТОЖ