Серёга Терехов

Здравствуйте, куда берут из г. Пензы в РВСН.. . Хотя бы ориентировочно. Прошу глупые ответы не кидать плиз...

Пензы в РВСН... Хотя бы ориентировочно. Прошу глупые ответы не кидать плиз...

Оксана Зуева

"Ближайшая" дивизия, наверное, в Йошкар-Оле, только в ракетные войска, я думаю, берут не по географическому принципу, а по запросу и результатам отбора. Зайдите в свой военкомат, там подскажут точнее.
По опыту знакомых могу посоветовать следующее: найдите в своём городе детско-юношеский кружок военно-патриотического профиля. В центральном Дворце Пионеров, например. Чем ближе направленность занятий будет к интересующему Вас роду войск, тем лучше. Подобные кружки поддерживают связь с дивизиями и военными частями "по профилю" и помогают своим выпускникам попасть на службу с учётом их пожеланий.

Елена Агеева

могут и в подмосковье кстати, они ведь как делают, если от москвы далеко призывники живут, то их в москву, а если в москве то подальше! Так что учебка у вас скорее всего под Пензой будет, а потом подальше закинут, если конечно нет связей

Александра Карпенко

При чём тут "Отдых в России".