Julia Fokina

Как вы защищаете себя? Обереги, амулеты, булавки? Верите во всё это?

Св
Светлана

Делаю себе временный амулет. Я верю в свою силу по Природе. Но, если можно облегчить себе существование, то почему же нет? Регулярно очищаюсь и свой дом. Это способствует тому, чтобы ненакапливалась негативная энергия, чтобы она не пробивала брежи и не магнитила негатив извне. Произношу заговоры в течение дня по ситуации. Молюсь утром и вечером.

Екатерина Никитина

Самая главная защита для специалиста – практика в области магии, это держать в тайне свою работу. И, делая работу таким образом, что никто кроме заказчика, не знал что сделанная работа его рук дело. А заказчик, который заказал работу, и получивший результат, так бы ничего и не понял, и остался бы с открытым вопросом для себя – «а чего это было! » а амулеты, обереги, булавки, это простым людям, дабы предать им уверенности в их грешной жизни.

Ольга Маслова

Верю в силу заговоренного амулета, оберега.