Вера

как вы думаете уживутся ли вместе 6 летный тойчик и 2 месячный французкий бульдог??

На
Наталья

всякое может быть...суки обычно уживаются с щенками....в зависимости игривый старший или нет...у меня уживались собаки с кошками ...

Дамира

это зависит от их характера, но скорее всего да

Кореянка

Зависит от того насколько Ваш тойчик воспитан и наколько Вы для него авторитарны (т.е. Вы авторитет для собаки или она для Вас). Как правило,тои "эгоисты и единоличники" неохотно делят территорию и любовь хозяина с новыми членами стаи, достаточно долго смиряются, ведь той-это собака компаньон.