Ел
Елена

Правда ли, что самоедов (лайки) нельзя кормить икрой? если да, то почему?)

Любовь Горячева

Ну если только по северной традиции сырой икрой подкармливать ездовых собак во время долгих переходов - тогда и юколу не забудьте, тоже штука вкусная!

Екатерина Жуплева

Нельзя. Слишком много белка и соли (это про рыбную икру) . А вот кабачковой можно-но это если у собашки хронический запор; -)).

Андрей Репин

правда.
для собаки слишком жирно (печень полетит) и слишком солено (солевое отравление - штука гадостная) , а для хозяина слишком дорого!

Заболотный Максим

не одной собаке этого нельзя, не только самоедам. Она очень соленая, а собакам соленое нельзя, к тому же жирная, что им тоже нельзя!

Ан
Анастасия

ну вы лучше мне бутерброт сделайте)) ) что собаке то)

Анна Миклина

Самоед такая же собака как и остальные. Им это давать нельзя