Константин Бурлаков

Как можно избежать ужасной боли в ушах во время поднятия самолёта? И вообще это возможно? мб заткнуть уши?

Алексей Самарин

открыть рот. тогда давление на барабанные перепонки не будет вызывать боль
и еще хорошо во время полета сосать леденец

**
***ян@чка ***

жуй жвачку) и будет все окей

Павел Габур

При изменении давления надо продуть уши, что бы уравновесить давление ------спроси у ныряльщиков !---они большие спецы !

Геннадий Абрамов

боли?))))) херасе ты неженка)

Настюшка Карпова

зажми нос пальцами и выдыхай носом, потренеруйся сначала, перепонки должны от давления шевелиться, так очень просто выровнять давление.... в дайвинге та же схема, это на будущее

Ольга Маслова

открыть рот. от этого разность давления окажется ниже и не так плохо будет.

Юлия

Закрывать надо все дырочки, тогда больно не будет ))))))