Денис Филатов

Модераторы, просьба к вам удаляйте вопросы где присутствуют слова гей и прочее. Каждый раз зайду а тут голубятня. ТФУ.

Александр Анисенков

Пусть детям лучше ограничат вход сюда

Владлен Ситников

А пидорасы можно?

Сергей Азаров

Правильно их под танк всех надо бросить

Екатерина Горшкова

Да ладно вам, вы стесняетесь этих слов? Да дети эти слова знают уже лет с 8, а также пидор, гамодрил и др, и какой смысл ограничевать? даже если можно поменять возрост !

Aston Martin

на тему детей солидарна

Радик Тазов

Вы как наше правительство... они тож то проституток гоняют, то геев... зато кричат про свободу чего бы то ни было