Наталья Лагутина

может кто написать подробненько что делать с проблемой: купил телефон, но не подключается к роутеру, пишет ошибка

ошибка аутентификации, роутер d link dir-320, телефон sony xperia z. Пароль ввожу верно, роутер перезапускал, что делать? искал в инете нечего толкового не нашел, если то знает как решить проблему то поподробнее, буду очень благодарен.

Александр Новиков

Сравнить, какие виды шифрования поддерживает телефон и роутер.
На всякий случай обновить прошивку роутера, сбросить настройки и настроить заново. Перед скачиванием прошивки проверить точное название своей модели: 320 или 320NRU.
Полезно почитать http://www.dlink.ru/ru/faq/246/

Митя

Если у тебя компьютер подключен к тому же роутеру то попробуй отключиться от сети через компьютер и подключиться через телефон.

Роман

Попробуйте в настройках маршрутизатора поменять логин и пароль. айпи 192.168.0.1

Ал
Александр

Попробуй в настройках роутера проверь где WPA шифрование поставить TKIP-AES. Вот пример моего http://remontcompa.ru/242-nastroyka-routera-dir-300-nru.html думаю они похожи.