Оля Вершинина

Правда ли, что гепатит во время беременности передаётся мальчикам, даже если мама не является носителем, но был контакт?

Я родила дочь от мужчины который болел гепатитом, а в последствии умер от рака печени. Но, не у меня, не у дочки этот вирус не обнаружили. Не давно пообщалась с одним человеком и он меня ошарашил. Сказал, что не важно обнаружили у меня этот вирус или нет-он все равно "во мне" и когда я забеременею он проявится именно на мальчике. Вроде как девочкам не передается. Объясните, мне есть чего опасаться???

Евгений

Обратитесь за консультацией к врачу.
Он посмеется над занимательной вирусологией.

Че
Чеэто

вам сказали чушь.