Di
Diana

как найти время холостого хода в машиностроении?

L@dy Uncert@inty

по правилу буравчика

Андрей Кириченко

Учитесь правильно формулировать вопрос.

Время холостого хода (режим прогрева) в машиностроении может быть для ДВС.

Время холостого хода (возврата исполнительного органа в исходное положение) может быть для прессов, для протяжных, долбежных, строгальных станков и т. п.

Время холостого хода может быть при испытаниях оборудования на холостом ходу.

Алексей Воробушков

Время .когда станок включён .но не производит полезной работы. В частности, для пресса-время, когда вращается маховик, а привод станка стоит