Регина Попова

Зачем власть в России создала классы типа госсслужащих, разделив народ на простых и привилегированнеых.

Почему, например в некоторых, ведомствах таких как МЧС и МВД существуют должности вольнонаёмных и сотрудников выполняющих одинаковую работу, но получающих значительно разную зарплату и льготы.

Ек
Екатерина

теперь еще один привилегированный класс веруны. Так что Основной закон не более чем профанация