Серега Кресников

вы хотели бы чтобы президентом россии стала ксения собчаг думаю это идеальная кандидатура

Анна

Так давайте сразу кобылу гнедую поставим.. . На фиг нам эти промежуточные варианты?

Jackk

Вы спросите это у Ксении, по всем её делам ей не плохо быть где она есть, с её доходами . Многие бы в стране хотели иметь такой достаток, она не плохо вложила капитал в своё дело .

Ек
Екатерина

и настанет на руси ДОМ 2

Ай
Айгуль

Не успеет/
Для того чтобы за нее проголосовали она столько не насосет!

Фа
Фарида

Если ты действительно так думаешь, то лучше тебе вообще перестать думать

Гульнара

В Императрицы )) Человек всегда должен уметь отличать конструктивную критику умных от злобливого какашкометательства слабых.
(Ксения Собчак).

Georg

Что у тебя творится в голове???? Этот вопрос достоин тошноты...

Ольга

"идеальная кандидатура" для Максима Виторгана