Светлана Саввина

Куда жаловаться? Куда писать?

Прикрепились в больницу по месту прописки, в месяц проходили с ребенком коммисию, прошли хирурга, неврапотолога, сделали прививку и все. Сейчас переезжаем в другой город, ребенка перепрописали, а сертификат нам сначала не отдавали, потом отдали только половину, т. е. с 6 мес. Сейчас нам 2. Что делать? В другую больницу требуют сертификат. Что нам теперь до 6 мес. не ходить в больницу и надеятся что не заболеем????

Катя Манойлина

так у вас полис омс есть? если нет, то оформляйте его как можно скорее и прикрепляйтесь к поликлинике по нему.

в инете нашла, что любое учреждение занимающееся вопросами здравоохранения надо обращаться, если есть жалобы. т. е. можете прям в администрацию вашего города написать заявление с жалобой, что такая-то поликлиника отказывается возвращать сертификат, а такая-то не прикрепляет ребенка...

На
Наталья

Звоните в страховую, на полисе ОМС есть телефон или хотя бы название компании