Ан
Анастасия

вчера, в день месячных мазнуло слегка коричневатого цвета даже больше бежеватого такого оттенка и поболел яичник правый

сегодня ничего не болит уже с утра мазнуло опять с утра и всё

Юлия Морозова

гинеколог вам в помощь

Виктория Манухина

нечиге поболит и пройдёт всё ок это нормально но если сильные боли нужно обратиться к гинекологу

Андрей Задорожный

еще поподробнее, а прыщчики у Вас какого цвета? 🙂

Роман Суриков

вы может забеременели или воспалительный процесс органов малого таза начался, срочно к гинекологу!

Shurikvmb Shurikvmb

Здесь вам ни кто не поможет! С таким или к врачу надо идти, или сидеть возле компьютера и ногти грызть от страха.

Антон

а тест делали?