Ибрагим Ибрагимов

Чем можно покрасить алюминевую рамку? Какие краски и лаки есть? Нужен теплый цвет коричневатых оттенков.

НЕ
Надя Ефимова

Есть Краски декоративные, Аэрозоли (в баллончиках) С разными эффектами.
Замерзшее стекло (2)
Металлик (5)
Флуорисцентные (5)
Эффект античности (5)
Эффект кракелюра (13)
Эффект состаренного металла (4)
Яркий металлик (3)

Регина

есть такая вещь в строймагазинах морилка называется)) ) лак древесного цвета. Бутылка как из под столичной водки, стоит 100 рублей

Артур

Ариловая краска. Бывает любых оттенков, быстро сохнет, хорошо ложится и не воняет.