Кристина Ермакова

посоветуйте в каком направлении искать работу имея 3 детей .Мне 32.Химик-техник+заканчиваю вуз на химика-инженера.

работала лаборантом, автоколористом и экономистом.
детям 11,3,2 с большими хвостиками.
младший в сад идет с сентября в 3 года

Юр
Юра

Не официальную) ) в Свердловской области например совсем невыгодно работать с белой зарплатой будучи многодетной) )
Агент по продаже недвижимости например. . Курсы у них

Ольга Яблокова

Можно попробовать выслать резюме в более-менее крупное предприятие по производству продуктов питания для работы в пищевой лаборатории. Химики-инженеры работают также на городских ТЭЦ, и даже в лабораториях поликлиник.

Тамерлан Эгиев

ха-ха.... по-моему, лучше в государственной (муниципальной) структуре. В вашем случае это, кажется, лаборатория в больнице, поликлинике... .
Хотя бы БЛ будет оплачиваться, отпуск летом.

Татьяна Корягина

В любом.
Желательно, не по специальности.