Ма
Мария

Кто нибудь забеременел за неделю до начало М? Когда вы увидели 2-ю полоску???

Игорь Шохин

я когда беременею сама об этом знаю еще до задержек и полосок. Просто чувствую и все-радость наступает внутренняя, спокойствие, прямо связь с космосом, не иначе..))

Egor Golubev

2ю полоску я увидела за день до начала месячных. По узи получается что я забеременела сразу после них, но это скорее всего не так...

Lilya Lilya

полоску увидела в первый день задержки. . а забеременела сразу после критических дней)