Михаэль Дарк

Хочу все время уксус!!!

У меня тяга поедать корейские салаты и кукси, видимо, из-за содержания в них уксуса. Поем- и токсикоз отступает. У кого тоже были такие вкусовые предпочтения в первом триместре и каковы последствия?

Ле
Лена

а я во время токсикоза ела апельсины.. они меня и спасали

Лилия

у меня тяга была только к макаронам с маслом) ни на что другое смотреть не могла, хотя токсикоза не было, так.... поташнивало иногда.. . А вы не злоупотребляйте всем этим, как никак все острое, кислота...

Светлана

А я постоянно холодного хочу всю беременность. А во время токсикоза цитрусовые ела килограммами, даже лимонов хотелось=) Последствий нет пока.

Арвен

У меня и без беременности такие предпочтения и во время были. И никаких последствий!!!!

Ян
Яна

Я ела квашенную капусту с мороженным!!!! Токсикоз был жуткий)