Бахадыр

моему племяннику 32года-нет личной жизни-не везет с девушками, да еще запил... помогите!! подскажите что можно сделать???

Татьяна Пленкина

Безвольный социально неадаптированный молодой человек, эгоист, не имеющий цель в жизни, вот и запил. По представленным вами лич. данным кроме сказанного трудно советовать, что делать дальше, надо разбираться, может быть у него есть какая то негативная программа. Удачи!

Екатерина Солопанова

По отцовской линии программа.

Роман Любимов

Вы хорошая тетя, волнуетесь за родственников. Моя мне только вреда желала))

Федор Смирнов

заговорите его.

Ма
Мария

нет конкретных данных, чтобы ответить на вопрос

Рустам Бафоев

Счастливчик!!!! Скольких проблем он избежал!!!! Чем дальше от женщин, тем легче жить!!!