Оксана Рафеева

Мама против покупки велосипеда. Потому что, по её мнению, опасно.

Как внушить маме, что я буду очень осторожно кататься на велосипеде?
Ну безумно велосипед хочу!
И у одноклассников почти у всех есть!
Помогите, как "выпросить" уже велосипед!

ДА
Динара Андержанова

скажи что будете вместе кататься ну или подожди когда вырастишь

Св
Светлана

может она имела ввиду что гопники отберут, всякое бывает))

Алексей Микешин

Попробуй объяснить маме, что для развития молодого растущего организма он обязательно нужен. У взрослых *домашних* девочек слабый мышечный скелет, оттого и на кости нагрузка выше.

Илья Кутепов

Купи себе шлем.

Петр Косачев

Купи сначала шлем с налокотниками/наколенниками. Может и поверит про безопасность. Кстати сходи на сайт Дару-дар, может кто тебе его подарит.

Марина Бакулина

Велосипед, это здоровье, увлечение, это радость!!! !
Найди человека который научит тебя кататься. И пусть он будет взрослым. Потому что в твоих словах это будет звучать не убедительно. Ведь чем чаще ты будешь просить тем сильнее будешь похожа на избалованного ребенка. Просто топнула ножкой и закричала ХОЧУ. Узнай может мама еще не хочет покупать из-за финансовой степени. И не надо говорить что у тех есть а у меня нету. Моя мама мне на это всегда отвечала а если кто то прыгнет с крыши ты тоже будешь это делать? Могу посоветовать действовать не напрямик а более хитрее найди союзников. Заводи разговоры а пользе велосипедов. Даже то что так укрепляется дружба уже +. можно что нибудь поискать в приемах психологии

Сергей Безносенко

В городе где полно безграмотных автогоньщиков с покупными правами это очень опасно, проще попрасить родителей возить тебя на оборудованную плошадку для велосипедистов или записаться в велосекцию детского спортивного клуба или брать на прокат на время поездки в деревню на дачу велосипед. , и ездить под присмотром родителей хотя бы до 14 -16 лет.

Ваня Койпиш

Велосипед это прежде всего транспортное средство, есле вам нет 14 лет, то ездить вам можно только по тротуаром и велосипедным дорожкам. Но велосипед очень хорошо зжигает калории. И очень удобен в эксплуатации. Убмдите вашу маму в том что вы будите ездить акуратно и по правилам дорожного движения, для убиждения купите себе книгу по ПДД и учите правила для велосепидистов. Просите маму чтоб она проверила ваше знание. И намекните на велик ей на праздник. (должно прокотить=
))