Жанна Крылова

фотографировались на природе рядом никого не было а потом на фото сидящая женщина в черном на дереве странное существо

Людмила Дроздова

Фото в студию!

Ольга Орлова

Обратите внимание, что очень часто на фото, сделанными электронным фотоаппаратом, появляются фантомы.

Виталий Галкин

Женщина в черном это обычное явление.)

Remix Remix

ворона что ли какая дохлая упала? или тряпка какая свесилась???)))))

Виктория Мищенко

Иногда фантомы появляются на фото

Аликрам Новрузов

И тут тоже самое напишу, нет фото, и вопроса нет

Александр Мерзляков

Память пространства... уже есть такие фотоаппараты, которые снимают прошлое ...оставшееся в пространстве...

Мария Сарапкина

эта странная странная тень от листвы

Татьяна Быкова

ммм.. а где фото????