Евгений Шепилев

срочно нужно найти ответ на один православный вопрос... что было во времена Христа вместо чугунка? (+)

чугунопосвящение или что это за маразмо представление?

Оксана Абдулханова

да поди он и был, этот самый чугунок, иначе введение потребителя в заблуждение, услуга не качественная получается

Сан Саныч

это Челябинский терновый венец

Ольга Ионова

Иисус ничего о православии не говорит! то от людей!

Андрей Полтавский

были глиняные горшки и бронзовые/золотые/серебрянные сосуды.

Сергей Герасимов

ухаха ) Еще пара десятилетий эры аля "Дом2" и толпу можно будет святить черепушками самого христа )

Евгений Давыденков-Калинин

Это не Православный вопрос, а Ваш. Если для вас Бога нет, то зачем отвечать.
Я же не спрашиваю "что это за маразмо представление" : кольцо в носу, на губе и в пупке, и, в лучшем случае, бабочка на попе. Наверное, так нужно.