Ма
Марина.

Динамика ваз'ов и иноарок

Если сравнивать тех. характеристики лады (например семейство самара, или семейство ваз 2110) и бюджетных иномарок, то получается что иномарки динамичнее и разгон до 100 км ч у них меньше на 2-3 сек чем у лады, а на деле же лады не уступают этим бюджетным иномаркам, и во многих случаях даже превосходят иномарки по разгону. Объясните пожалуйста эти противоречия.

бюджетные иномарки я имею ввиду - нексия, хундай акцент, ланос, лачети.

Кристина Кудинова

Вовчик, таких не встречал если только иномарки с двигателем 0.9л, 1л, 1.2л то это в половину объема меньше, чем производят наши естестенно и бегать будет как наша

Николай Микешин

кто понял жизнь-тот не спешит.

Света Лукичева

ваз 09 (в порядке) с места порвет любую! нооо! -если часто рвать развалется эта кровать да и не комфортно если далеко. инамарка качественней и комфортей рвать на дольше хватит но и тяжелей!

Оля Оля

Это вы о чём? Вы сравниваете Ладу с какими авто? Какая для вас бюджетная иномарка? с двигательм О9-1,0 литра.

Li
Lidia

У ТАЗов нет динамики. Ну смарта может и обгонит и? Камикадзе за рулём ТАЗа? Жигули эт фиат (точ не помню) 1967 года. Самара (08-15) оч похожа на фиат регата 1986 года, на 2110 двигатель мощнее при той же подвеске. Ну ещё можно Ваз с Ланосом сравнить или Логаном. Короче авто прошлого века.
"ваз 09 (в порядке) с места порвет любую! " СНАЧАЛА ПОРВИ!! ! ХА!!!

Кристина Петросян

калина 1.4 . рву....