А*
Агата ***

подскажите пожалуйста сколько мне будет стоить замена стартера (работа и сам стартер) на ваз 21099 инжектор?

Юрий Крючков

РАбота там не сложная если будет стартер сам справишся за пол часа. цена его от завода изготовителя от 2,500 до 3,500 р

Роман

да проблема так проблема, а у самого, что руки-крюки или под писю заточенны.