Серег@ Костоглодов

Почти все друзья отвернулись, точнее мало общают, что случилось? Что мне делать? 16.06.2000 Соня Она

Ринат Галиев

Один человек на вас клевету навёл (дискредетировал вас в их глазах) и двое на его стороне, а другие в сомнениях. Вспоминайте, кому перед этим в чём отказали, или что-то сказали. что могло не понравиться. Неформальный лидер, обычно любит состоять в трио, а те кто с оклевётанным человеком особо близко общаться начинает, на того та троица давить начинает. Купите молитвослов, читайте молитвы от колдовства и врагов. Кто вас предал по малодушию и слабоумию, тот невольно себя разоблачит и выдаст тех, кто вам обьявил холодную войну.